Для работодателей

 

er

PostHeaderIconПрием

 

ПЕРЕЧЕНЬ

специальностей для поступления в Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

№ пп

Код и наименование специальности

Форма обучения

Срок обучения

План приема

Бюджет    (к-во мест)

Внебюджет (платно)

К-во мест

Стоимость обучения, руб.

На базе основного общего образования

 

 

 

 

1

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

2

35.02.03 Технология деревообработки

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

3

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Очная

2 г. 10 мес.

25

-

-

4

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

На базе среднего общего образования

 

 

 

 

1

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

заочная

3 г. 10 мес.

20

-

-

2

35.02.03 Технология деревообработки

заочная

3 г. 10 мес.

20

-

-

3

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

заочная

2 г. 10 мес.

-

15

25 000 в год

 

 

      

ИНФОРМАЦИЯ

о ходе приема заявлений о поступлении в Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

 

Очная форма обучения на  г.

п/п

ть (с указанием кода)

План приема

Подано заявлений (всего)

Из них по контрактам

За счет субсидии из областного бюджета (бесплатно)

1

«Лесное и лесопарковое хозяйство» 35.02.01

25

 

 

2

«Технология деревообработки» 35.02.03

25

 

 

3 "Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01 25
4 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования" 23.02.04 25

 

Итого

100

 

 

За счет внебюджетных средств (платно)

 

 

 

 

 





 

Итого:

 

 

 

Список абитуриентов для поступления в ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум в 2017 г.

по очной форме обучения

на базе 9 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Антонова Анастасия Валерьевна
4.056
2 Быков Александр Алексеевич
3.389
3

Муравьев Иван Тимофеевич

4.000

 

4
Кузнецов Егор Дмитриевич
4.899
5
Балясникова Александра Николаевна
3.611
6
Федоров Сергей Сергеевич
3.667
7
Макаревич Артем Юрьевич
3.278
8
Тевс Иван Алексеевич
3.611
9 Бородачев Владимир Валерьевич
3.058

10 Синицын Арсений Игоревич
3.529
11 Метелкин Сергей Витальевич
3.632
12 Кузнецов Никита Вадимович
3.111
13 Сорокина Алина Викторовна 3.412
14
Ромина Алиса Сергеевна 3.947
15 Покидько Максим Сергеевич 3.059
16 Маконков Матвей Юрьевич 4.176
17
Кожин Владимир Сергеевич 4.000
18 Жуков Александр Романович 3.444
19 Спиридович Антон Сергеевич 3.412
20 Баринов Богдан Эдуардович 3.824
21 Прохоров Иван Алексеевич 3.722
22 Шибалов Илья Владимирович

3.235

23
Погарский Павел Алексеевич 3.412
24 Горышин Денис Олегович 3.412
25 Леничев Максим Евгеньевич 3.222
26 Зайчук Максим Дмитриевич 3.588
27 Федоров Андрей Александрович 3.277
28 Москвин Александр Андреевич 3.444
29 Лягин Максим Александрович 3.222
30 Прозоров Александр Вадимович 3.294
31 Карамарин Михаил Николаевич 3.421
32 Малыгин Иван Сергеевич 3.421
33 Панкратова Дарья Владимировна 3.647
34 Шилова Алена Евгеньевна 4.235
35 Соколов Игорь Владимирович 3.000
36 Захаров Александр Романович 4.111
37 Новиков Алексей Иванович 3.421
38 Карамарин Тимофей Николаевич 3,526
39

40

41

42


Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Быков Александр Алексеевич
3.389 коп.аттестата
2 Косов Кирилл Андреевич

нет аттестата
3 Муравьев Иван Тимофеевич
4.000
4

Киселев Кирилл Александрович

3.300
5 Бородачев Владимир Валерьевич
3.058
6
Синицын Арсений Игоревич
3.529
7
Тушин Максим Михайлович 3.800
8 Покидько Максим Сергеевич 3.059
9 Павлова Анна Дмитриевна 3.824
10 Желтиков Никита Алексеевич 3.117
11 Чиркова Алина Геннадьевна 3.667
12 Спиридович Антон Сергеевич 3.412
13 Микеров Андрей Ильич 4.049
14 Фонькин Евгений Михайлович 3.000
15 Шуралев Никита Сергеевич 3.222
16 Максимова Полина Александровна 3.588
17 Гнутов Никита Дмитриевич 3.235
18 Двинских Мария Анатольевна 4.294
19 Борисов Дмитрий Юрьевич 3.470
20 Дугин Дмитрий Сергеевич 3.176
21 Зайчук Максим Дмитриевич 3.588
22 Матвеев Захар Вадимович 4.176
23 Лягин Максим Александрович 3.222
24 Прозоров Александр Вадимович 3.294
25 Ломидзе Денис Дмитриевич 3.222
26 Керстан Эрик Разманович 3.294
27 Ушаков Максим Романович 3.235
28 Шарлов Сергей Алексеевич 3.350
29 Егорова Дарья Александровна 3.450
30 Мулинов Кирилл Андреевич 3.315
31 Шибалов Илья Владимирович 3.235
32 Осипова Дарья Сергеевна 3.294
33
Новиков Алексей Иванович 3.421
34 Русов Александр Александрович 3,176


Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (платно)

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1. Косов Кирилл Андреевич

нет аттестата
2. Синицын Арсений Игоревич
3.529
3. Тушин Максим Михайлович 3.800
4. Микеров Андрей Ильич 4.059
5.
Гнутов Никита Дмитриевич 3.235
6. Матвеев Захар Вадимович 4.176
7. Ломидзе Денис Дмитриевич 3.222

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Тишкин Денис Николаевич

 

нет аттестата
2. Чиркова Алина Геннадьевна 3.667
3.



на базе 11 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Горбунов Антон Алексеевич

3.781

 

 2

Сёмкин Максим Олегович

3.188

 

 3

Бодлева Элина Николаевна

4.600

 

 4

Денисов Владислав Владимирович

3.000

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Павлов Евгений Дмитриевич

3,357

2. Тишин Сергей Вячеславович 3.210
3. Журба Дарья Ивановна 3,285

 

Заочная форма обучения на  г.

п/п

Специальность (с указанием кода)

План приема

Подано заявлений (всего)

Из них по контрактам

За счет субсидии из областного бюджета

1

«Технология деревообработки» 35.02.03

20

 

 

2

«Лесное и лесопарковое хозяйство» 35.02.01

20

 

 

 

Итого

40

 


 

 

За счет внебюджетных средств

1

"Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

 

 

 

Список абитуриентов для поступления в ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум в 2017 г.

по заочной форме обучения

на базе 11 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Веселова Татьяна Николаевна

3,70

 

Морозов Сергей Вадимович

3,94

 

3. Золотова Татьяна Васильевна
нет аттестата
4. Артамонов Федор Анатольевич 3.688
5. Кряжев Михаил Алексеевич 3.111
6. Смирнов Павел Михайлович 3.616
7 Ефремов Евгений Владимирович 3.059
8 Гусев Константин Сергеевич 4.056
9 Пазухин Валентин Александрович 4.4
10 Мамкин Александр Викторович 3.667
11 Мамкин Сергей Викторович 3.722
12 Суворов Максим Игоревич 3.333
13 Ершова Анастасия Дмитриевна 4.444
14 Сухаричева Нелли Владимировна 3.417
15 Куркова Ирина Геннадьевна 3.813
16 Карпушин Сергей Федорович 3.667
17 Туманов Владимир Юрьевич 4.000
18 Дыков Алексей Викторович 4.750
19 Ларин Алексей Викторович 3.438
20 Семьякова Евгения Викторовна 4.7
21 Ботов Владимир Викторович 3.512 копия диплома
22 Акименкова Ирина Геннадьевна 3.438
23 Васильев Юрий Николаевич 3.22
24 Акименков Евгений Геннадьевич 3.5
25 Замураева Ирина Сергеевна 3.0
26 Большаков Евгений Юрьевич 3.615
27 Бысова евгения Викторовна 4.474
28 Шобанова Софья Сергеевна 3.5
29 Савинова Наталья Алексеевна 4.592

Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Кузнецов Василий Олегович

3,680

2. Коршунов Антон Александрович 3.000
3. Ярцев Александр Валерьевич 3,857
4. Родионов Алексей Александрович 3.000
5. Пушкин Дмитрий Викторович 3.263
6. Митин Сергей Владимирович 3.000
7. Золкин Егор Михайлович 3.000
8. Седов Алексей Евгеньевич 3.077
9. Жаворонкова Марина Владимировна 3.200
10. Швагирев Сергей Юрьевич 3.071
11. Баранов Денис Александрович 3.210
12. Смирнов Дмитрий Сергеевич 3.063
13. Мезенцев Александр Анатольевич 4.000
14. Никеров Иван СЕргеевич 3.578
15. Кучин Кирилл Владимирович 3.000
16. Чернышов Михаил Викторович 3.417
17. Гуменнов Александр Сергеевич 3.235 копия аттестата
18. Васильев Евгений Александрович 3.267
19 Малахов Антон Михайлович 3.211
20. Иванов Дмитрий Анатольевич 3.000
21. Туркевич Екатерина Николаевна 3.300
22. Кондратьев Алексей Александрович 3.000
23. Привезенцева Оксана Валерьевна 3.260
24. Ксенофонтов Сергей Михайлович 4.167
25. Мирошкин Алексей Александрович 3.000
26. Аметов Денис Игоревич 3.600
27. Финагина Екатерина Евгеньевна 3.936

12

123