Для работодателей

 

er

PostHeaderIconПрием

 

___-_0001

___-_0002

___-_0003

___-_0004

___-_0005

___-_0006

___-_0007

___-_0008

___-_0009

___-_0010

___-_0011

___-_0012

Untitled.FR12_-_0013

Untitled.FR12_-_0014

Untitled.FR12_-_0015

Untitled.FR12_-_0016

Untitled.FR12_-_0017

ПЕРЕЧЕНЬ

специальностей для поступления в Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

№ пп

Код и наименование специальности

Форма обучения

Срок обучения

План приема

Бюджет    (к-во мест)

Внебюджет (платно)

К-во мест

Стоимость обучения, руб.

На базе основного общего образования

 

 

 

 

1

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

2

35.02.03 Технология деревообработки

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

3

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Очная

2 г. 10 мес.

25

-

-

4

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

На базе среднего общего образования

 

 

 

 

1

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

заочная

3 г. 10 мес.

20

-

-

2

35.02.03 Технология деревообработки

заочная

3 г. 10 мес.

20

-

-

3

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

заочная

2 г. 10 мес.

-

15

25 000 в год

 

 

      

ИНФОРМАЦИЯ

о ходе приема заявлений о поступлении в Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

 

Очная форма обучения на 15 августа 2018-2019 уч.год.

п/п

ть (с указанием кода)

План приема

Подано заявлений (всего)

Из них по контрактам

За счет субсидии из областного бюджета (бесплатно)

1

«Лесное и лесопарковое хозяйство» 35.02.01

25

35

 

2

«Технология деревообработки» 35.02.03

25

24

 

3 "Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01 25

25

4 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования" 23.02.04 25

38

 

Итого

100

122

 

За счет внебюджетных средств (платно)

1

"Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01

 

 

 





 

Итого:

 

 

 

Список абитуриентов для поступления в ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

по очной форме обучения

на базе 9 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Григорьева Карина Сергеевна 4,69
2 Суркова Дарья Сергеевна 4,47
3 Луковкин Дмитрий Валерьевич 4,44
4 Гаганов Никита Сергеевич 4,22
5 Демашева Вероника Александровна 4,12
6 Егорова Оксана Олеговна 3,83
7 Андреева Анастасия Павловна 3,77
8 Алехина Анна Андреевна 3,74 копия
9 Лобанов Демид Александрович 3,61
10
Струков Александр Евгеньевич 3,61
11 Струков Михаил Евгеньевич 3,61
12 Вожжанников Дмитрий Алексеевич 3,60 ++
13 Плотников Юрий Евгеньевич 3,53
14 Слепнева Анастасия Алексевна 3,53
15 Тимофеев Егор Сергеевич 3,44
16 Садовникова Екатерина Александровна 3,38
17 Обсков Николай Николаевич 3,38
18 Лягин Даниил Александрович 3,30
19 Антипов Данил Алексеевич 3,28
20 Владимиров Артем Вадимович 3,23
21 Акимов Сергей Алексеевич 3,22
22 Горюнов Роман Романович
3,19 копия
23 Митяев Алексей Валерьевич 3,15
24 Попазов Максим Александрович 3,15
25 Рябов Алексей Михайлович 3,13
26 Андреев Максим Александрович 3,11

++

27 Трубкин Никита Михайлович 3,10 копия
28 Лягин Егор Николаевич 3,00 копия
29 Константинов Евгений Сергеевич 3,00

копия

 

30 Малышев Олег Николаевич
заявление
31 Болдин Данила Максимович
электронно
32 Бочаров Максим Игоревич
электронно
33 Астанов Азиз 3,72
34 Молев Александр Юрьевич 3,44 копия
35 Чекмаев Даниил Александрович 3,21




























Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Луконина Анастасия Сергеевна 3,94
2 Агафонов Сергей Сергеевич 3,89
3 Алехина Анна Андреевна 3,79
4 Игнатьев Владислав Игоревич 3,69
5 Звягин Александр Русланович 3,66
6 Макаров Михаил Игоревич 3,65
7 Дворянчук Сергей Георгиевич 3,55
8 Антонова Виктория Ивановна 3,55
9

Соколов Даниил Александрович

3,41
10 Рогодский Никита Васильевич 3,35
11 Штейнман Алексей Александрович 3,33
12 Агафонов Илья Викторович

3,33

копия
13 Лягин Даниил Александрович 3,33 копия
14 Воробьев Александр Алексеевич 3,29
15 Шибаев Владислав Сергеевич 3,22
16 Фотин Андрей Сергеевич 3,22 копия
17 Горюнов Роман Романович 3,19 копия
18 Рябов Алексей Михайлович
19 Трубкин Никита Михайлович 3,10
20 Коноплев Егор Евгеньевич 3,10
21 Лягин Егор Николаевич 3,00
22 Огнева Зоя Андреевна электронно
23 Молев Александр Брьевич

24 Константинов Евгений Сергеевич 3,00 копия
25 Хиров Сергей Алексеевич
26 Добрякова Дарья Сергеевна 3,0





















Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования 

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Казаков Иван Дмитриевич 4,30
2 Абрамов Сергей Дмитриевич 3,9
3 Лапухин Семён Андреевич 3,83
4 Андреев Алексей Васильевич 3,83
5 Шестеркин Егор Денисович 3,78
6 Шаповалов  Максим Васильевич 3,78
7 Курочкин Антон Юрьевич 3,71
8 Макаров Михаил  Игоревич 3,65 копия
9 Лобанов Демид Александрович 3,61

копия

10 Терещенко Александр Александрович 3,60 копия
11 Матов Антон Андреевич 3,56
12 Муладзе Ираклий Зурабович 3,50
13 Зорин Иоанн Владимирович 3,50
14 Иванов Андрей Андреевич 3,50
15 Сизов Владислав Сергеевич 3,50
16 Карпов Кирилл Павлович
3,47
17 Данилов Андрей Владимирвоич 3,47 копия
18 Львов Юрий Владимирович 3,47
19 Разгуляев Максим Олегович  3,47
20 Чесалкин Илья Вячеславович 3,44

 

21 Рушнов Владислав Александрович 3,41
22 Соколов Иван Владимирович 3,39
23 Алексеев Андрей Витальевич 3,35
24 Агафонов Илья Викторович 3,33
25 Черноиванов Михаил Сергеевич 3,31
26 Лобанов Николай Владимирович 3,29
27 Филин Максим Сергеевич 3,28
28 Вилков Аким Романович 3,25
29 Фотин Андрей Сергеевич 3,22
30 Максимов Сергей Александрович 3,22
31 Горюнов Роман Романович 3,19
32 Кудряшов Евгений Дмитриевич 3,16
33 Коноплев Егор Евгеньевич 3,10
34 Константинов Евгений Сергеевич 3,00
35 Лягин Егор Николаевиич 3,00 копия
36 Малышев Олег Николаевич
заявление
37 Тереньев Данила Сергеевич заявление
38 Молев Александр Юрьевич
копия



Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Рушнова Юлия Александровна 4,89
2 Рушнова Елена Александровна 4,72
3 Морозова Дарья Владимировна 4,50
4 Гулякова Мария Ивановна 4,39
5 Пронькина Анастасия Васильевна 4,29
6 Соколова Анна Дмитриевна 4,22
7 Леженина Полина Андреевна 4,00
8 Соколова Виолетта Алексеевна 3,94 копия
9 Макарова Анастасия Викторовна 3,88
10 Лябина  Юлия Дмитриевна 3,78
11 Захарова Ангелина Викторовна 3,76
12 Исаева Татьяна Алексеевна 3,76

13

Кочергина Юлия Алексеевна 3,58
14 Солдатова Валерия Андреевна 3,58
15 Рымарь Марина Денисовна 3,56
16 Павлова Лия Олеговна 3,56
17 Тишкина Екатерина Сергеевна 3,56
18 Акифьева Варвара Михайловна 3.53
19 Жемалдиновна Василина Дмитриевна 3,47 копия
20 Смотряева Софья Рудольфовна 3,44
21 Аникеева Дарья Михайловна 3,44 справк
22 Антропова Юлиана Сергеевна   3,421
23

Коркмазова Зарина Владимировна

3,38
24 Белякова Дарья Юрьевна

3,0


25 Чиркова Алина Геннадьевна
26


на базе 11 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Сухова Светлана Алексеевна

3,076

 

 2

Рожков Глеб Андреевич

3,66

 

3


 

 4

 

Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Сидаков Никита Олегович

4,00

2. Макаров Дмитрий Сергеевич 4,00
3. Дубровин Егор Алексеевич 3,89

 

4 Скрипалев Владислав Васильевич 3,27
5 Черноиванов Михаил Сергеевич 3,31

 

Заочная форма обучения на 15 агуста  2018-2019 уч. г.

п/п

Специальность (с указанием кода)

План приема

Подано заявлений (всего)

Из них по контрактам

За счет субсидии из областного бюджета

1

«Технология деревообработки» 35.02.03

20

2

 

2

«Лесное и лесопарковое хозяйство» 35.02.01

20

10

 

 

Итого

40

12


 

 

За счет внебюджетных средств

1

"Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01

15

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

 

1

 

Список абитуриентов для поступления в ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

по заочной форме обучения

на базе 11 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1. Куклева Оксана Олеговна 4,50

2.

Стрельцова Екатерина Дмитриевна

4,00

 

 

Никашкина Маргарита Анаиольевна

3,76

 

4. Вязков Дмитрий Олегович 3,72
5. Семенова Юлия Александровна 3,59
6. Карабанова Светлана Геннадьевна 3,54
7. Абрамова Анна Александровна 3,47
8. Ашхатоян Тигран Рудикович 3,41
9. Скворцов Владислав Алексеевич 3.07
10. Ломаносов Александр Александрович заявление

Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Анискова Мария Геннадьевна
электронное
2. Бабаев Алексей Георгиевич
3,306
3.

4.
5.

6.

7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19

20.
21.

22.
23.
24.
25.
26.
27.