Для работодателей

 

er

PostHeaderIconПрием

 

ПЕРЕЧЕНЬ

специальностей для поступления в Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

№ пп

Код и наименование специальности

Форма обучения

Срок обучения

План приема

Бюджет    (к-во мест)

Внебюджет (платно)

К-во мест

Стоимость обучения, руб.

На базе основного общего образования

 

 

 

 

1

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

2

35.02.03 Технология деревообработки

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

3

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Очная

2 г. 10 мес.

25

-

-

4

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

На базе среднего общего образования

 

 

 

 

1

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

заочная

3 г. 10 мес.

20

-

-

2

35.02.03 Технология деревообработки

заочная

3 г. 10 мес.

20

-

-

3

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

заочная

2 г. 10 мес.

-

15

25 000 в год

 

 

      

ИНФОРМАЦИЯ

о ходе приема заявлений о поступлении в Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

 

Очная форма обучения на 23 июня 2018-2019 уч. г.

п/п

ть (с указанием кода)

План приема

Подано заявлений (всего)

Из них по контрактам

За счет субсидии из областного бюджета (бесплатно)

1

«Лесное и лесопарковое хозяйство» 35.02.01

25

5

 

2

«Технология деревообработки» 35.02.03

25

1

 

3 "Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01 25

2

4 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования" 23.02.04 25 3

 

Итого

100

10

 

За счет внебюджетных средств (платно)

1

"Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01

 

 

 





 

Итого:

 

 

 

Список абитуриентов для поступления в ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

по очной форме обучения

на базе 9 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Акимов Сергей Алексеевич
2 Болдин Данила Максимович
электронное
3

Владимиров Артем Вадимович

3,235

 

4
Малышев Олег Николаевич

5
Астанов Азиз
3,720
6


7

8

9

10
11
12
13
14


15
16
17

18
19
20

21
22

 

23

24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

35

36
37
38
39

40

41

42


Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Огнёва Зоя Андреевна
2
3

4

 


5
6


7


8
9

10

11
12
13
14
15

16
17

18

19
20
21

22

23
24

25

26
27
28
29
30

31
32
33

34


Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования 

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1. Карпов Кирилл Павлович
3,473
2. Андреев Алексей Васильевич

3. Матов Антон Андреевич
4.

5.

6.

7.

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Кочергина Юлия Алексеевна

2. Тишкина Екатерина Сергеевна

3.



на базе 11 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

 

 

 2

 

 

3

 

 4

 

Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

 

 

2.

3.

 

Заочная форма обучения на 23 июня 2018-2019 уч. г.

п/п

Специальность (с указанием кода)

План приема

Подано заявлений (всего)

Из них по контрактам

За счет субсидии из областного бюджета

1

«Технология деревообработки» 35.02.03

20

2

 

2

«Лесное и лесопарковое хозяйство» 35.02.01

20

2

 

 

Итого

40

4


 

 

За счет внебюджетных средств

1

"Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

 

 

 

Список абитуриентов для поступления в ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум в 2018 г.

по заочной форме обучения

на базе 11 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Ломоносов Александр Александрович


 

Ашхатоян Тигран Рудикович

3,413

 

3.
4.

5.

6.

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Анискова Мария Геннадьевна
электронное
2. Бабаев Алексей Георгиевич

3.

4.
5.

6.

7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19

20.
21.

22.
23.
24.
25.
26.
27.