er

PostHeaderIconСОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

С 6 по 20 февраля 2017 года в спортивном зале проходили соревнования по мини-футболу на кубок техникума. В турнире согласно предварительным заявкам приняли участие 7 команд (13 ЭО, 11 ЛХО, 21 ЛХО, 24 ТЭО, 31 ЛХО, 41 ЛХО, 44 ЛХО), которые согласно жеребьевке были разбиты на две группы. В группе «А» оказались команды 13, 24, 41, 31 групп, а в группе «В» 11, 44, 21. В финальную часть соревнований согласно решениям на жеребьевке из группы «А» выходило 2 команды и ими стали в результате проведенных игр по круговой системе команды 41 и 31групп ЛХО. А вот из группы «В» в финальную часть соревнований выходила только одна команда и ей стала 44 ТЭО. Финальные игры проходили также по круговой системе, для того чтобы все команды сыграли между собой и турнир был более интересен.

DSCN0977

В результате 1 место заняла команда 41 ЛХО, 2 место 31 ЛХО, 3 место 44 ТЭО. Командам занявшие призовые места были вручены памятные подарки, которые пригодятся им в дальнейшей учебе.