er

PostHeaderIcon"СУДОГОДСКАЯ ЛЫЖНЯ-2017"

25 февраля 2017 года в городе Судогда прошли открытые городские соревнования по лыжным гонкам «Судогодская лыжня-2017», посвященная празднику Дню защитника Отечества среди команд коллективов физической культуры, памяти Е.А.Бирюкова. Муромцевский лесотехнический техникум выставил свою команду, которая состояла из шести активных спортсменов нашего техникума: Овчинникова Егора, Гусева Владимира, Силкина Сергея, Шуваловой Татьяны, Кабалиной Анастасии, Назиной Ирины. Все ребята прибыли на соревнования в положенное время в праздничные дни своим ходом и за это им большое спасибо! Причем многие из них проживают не в городе Судогда, а в соседних поселках, таких как Андреево (Силкин Сергей) и пос. имени Воровского (Гусев Владимир).

aPbBnA7nyIg

В общекомандном зачете наша команда заняла почетное 3 место. А вот в личном первенстве в своей возрастной группе среди мужчин в упорной борьбе занял 1 место Овчинников Егор, а среди девушек в своей возрастной группе 3 место заняла Шувалова Татьяна. Победители в своих возрастных группах были награждены ценными памятными подарками и грамотами. А за общекомандное 3 место ребята получили медали. После соревнований всех участников угощали горячим чаем с печеньем и гречневой кашей с тушенкой.